Истории выздоровлений

Обращение к тем, кто вылечился от булимии, анорексии или переедания, или добился долгого устойчивого положительного результата:

Пожалуйста, пишите и присылайте истории ваших выздоровлений! Они обязательно будут размещены на этом сайте. Вспомните, как не хватало вам и как не хватает до сих пор положительных примеров того, что выздоровление возможно, что несмотря на трудности, любой может стать здоровым и счастливым человеком.

Женщины, которые находятся еще только в начале пути, также ка и вы когда-то, остро нуждаются в таких положительных примерах, которые бы давали заряд энергии, помогали и поддерживали их в этой трудной работе над собой.

Все статьи и материалы сайта psyhealth.ru являются собственностью авторов и/или Благотворительного фонда «Берег». В соответствии с законом РФ «Об авторском праве и смежных правах» (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 № 110-ФЗ, от 20.07.2004 № 72-ФЗ), любое использование, материалов сайта psyhealth.ru допускается только с разрешения их правообладателей. Под использованием понимается любое воспроизведение, распространение, переработка, перевод и другие способы, предусмотренные Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах".

 

При воспроизведении материалов сайта psyhealth.ru обязательна ссылка на сайт psyhealth.ru.

* Некоторые имена вымышленные, другие настоящие, но самое важное то, что все это реальные люди, достигшие здоровья и счастья.